НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Динамо - Валенсия. Возврат средств за билеты начнется 24 февраля с 12:00 ###

В связи с тем, что матч Лиги Европы между командами "Динамо" (Украина) и "Валенсия" (Испания), запланированный на 20 февраля в Киеве, не состоялся, все, кто приобрел билеты на этот матч могут вернуть деньги за свой билет в кассах НСК "Олимпийский" на Троицкой площади и в фирменном магазине ФК "Динамо" на территории НСК "Олимпийский".

Тем, кто приобрел билет через Интернет, деньги будут возвращены на те карточные счета, с которых была произведена оплата.

Тем, кто приобрел билеты через систему самообслуживания "Приват 24", деньги будут возвращены на те карточные счета, с которых была произведена оплата.

Тем, кто приобрел билеты через терминалы самообслуживания, деньги будут возвращены в кассах НСК "Олимпийский" на Троицкой площади и в фирменном магазине ФК "Динамо" на территории НСК "Олимпийский" после предъявления чека-билета из терминала.

Деньги будут возвращаться за билеты во все сектора и блоки, кроме блоков 41 и 43 северной трибуны.

Для возвращения денег в кассе следует предъявить билет на матч "Динамо" - "Валенсия":

- без заметных повреждений.

- с указанной стоимостью на лицевой стороне билета

- с голограммой, нанесенной на лицевую сторону билета

- на лицевой стороне билета должны быть четко видны порядковый номер билета и вся другая информация, размещенная на лицевой стороне билета

Кассир имеет право отказать выдать деньги, если возникнет подозрение в том, что билет фальшивый. В таком случае решение про то, настоящий ли билет, будет рассматривать специальная комиссия Клуба.

Возвращение денег за билеты будут проходить ежедневно на протяжении работы касс. Термин возвращения не ограничен.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Русскоязычный сайт футбольного клуба Валенсия - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!